Adide-Andalucía

Comisión Permanente de la Junta Directiva
PresidenciaCatalina Ortega Puertaspresidencia@adideandalucia.es
VicepresidenciaCristobal Barea Romerovicepresidencia@adideandalucia.es
SecretaríaInmaculada Flores Peláezsecretaria@adideandalucia.es
TesoreríaAndrés Alguacil Martíneztesoreria@adideandalucia.es
Vocales  
Procesos selectivosJavier Moreno Álvarezprocesosselectivos@adideandalucia.es
Condiciones Profesionales y LaboralesRafael Molina Navarroprofesionaleslaborales@adideandalucia.es
Régimen Estatutario y Asuntos jurídicosCarmen Crespo Casadoregimenestatutario@adideandalucia.es
FormaciónDolores Carrasco Arauzformacion@adideandalucia.es
Comunicación y Relaciones InstitucionalesAlfonso García Cocacomunicacion@adideandalucia.es

Representantes Provinciales
AlmeríaIsidro Espinosa Sánchez de la Blancaalmeria@adideandalucia.es
CádizMiguel Ángel García Luquecadiz@adideandalucia.es
CórdobaJosé Francisco Fernández Molerocordoba@adideandalucia.es
GranadaMaría Elena Pérez Fernándezgranada@adideandalucia.es
HuelvaFrancisco Javier Hernández Reinosohuelva@adideandalucia.es
JaénEufrasio Amador Castellano Luquejaen@adideandalucia.es
MálagaFrancisco Enrique Carbonero Pérezmalaga@adideandalucia.es
SevillaSamuel Izquierdo Gandullosevilla@adideandalucia.es


Inspectores asociados

 Acceso a la zona de asociados

Contacto

Si es usuario de la Lista de Correos y no recibe las novedades comunique la incidencia utilizando el enlace Webmail que hay en módulo inferior de contacto.

Visitas

  • Septiembre: 67807
  • Mes actual: 46040
  • En línea: 68

Afiliación

Afiliación
Si desempeñas un puesto de Inspección Educativa en Andalucía y deseas formar parte de la Asociación

Directorio

Directorio

Bolsa de Inspección

Bolsa de Inspección

Historia Inspección

Historia de la Inspección

La Inspección en CC.AA.

La Inspección en las CC.AA.